| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | M270HAN03.2 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
M270HAN03.2 27.0 ইঞ্চি এলসিডি প্যানেল 1920*1080 এলসিডি স্ক্রিন
M270HAN03.2 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | M270HAN03।2 |
| ডায়াগোনাল আকার | 27.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 597.6 ((W) × 336.15 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 609.1 ((W) × 355 ((H) × 15.89 ((D) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 99% sRGB |
| ওজন | 2.17 কেজি (টাইপ) |
| ফ্রেম রেট | ১৪৪ হার্জ |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৫%), হার্ড লেপ (৩এইচ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ৫ (টাইপ) (জি থেকে জি) |
| অপারেটিং মোড | এএইচভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| আলোর উৎস | WLED [18S4P], 30K ঘন্টা, W/O ড্রাইভার |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডেস্কটপ মনিটর, গেমিং |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | ইডিপি (৪ লেন), এইচবিআর১ (২.৭ জি/লেন) ৪০ পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
M270HAN03.2 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
M270HAN03.2 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আপনি কি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন? M270HAN03।2?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: কিভাবে পেমেন্ট করবেন M270HAN03।2?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আমি কি আমার অর্ডার পরিশোধ করতে পারি? M270HAN03।2ক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা