| ব্র্যান্ডের নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | BV055HDL-N40-1Q00 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
720*1280 5.5 ইঞ্চি BV055HDL-N40-1Q00 BOE এর জন্য এলসিডি স্ক্রিন
BV055HDL-N40-1Q00 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | BV055HDL-N40-1Q00 |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.5" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (ফুল সেল) |
| রেজোলিউশন | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 269PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 67.932 ((W) ×120.768 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 70.532 ((W) ×128.418 ((H) ×0.4 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | পোলারাইজার ছাড়া |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 800১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | ADS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| গ্লাসের গভীরতা | 0.20+0.20 মিমি |
| প্রেরণযোগ্যতা | 4.৮% (টাইপ) (এপিসিএফ সহ) |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.৭এম ৭০% এনটিএসসি |
| ল্যাম্পের ধরন | বি/এল নেই |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| ড্রাইভার আইসি | COGSuggest NT35520, NT35521, OTM1283A, S6DRA, OTM1288A, HX8394A |
| প্যানেলের ওজন | - |
| প্রয়োগ | মোবাইল ফোন |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| 720*1280 5.5 ইঞ্চি BV055HDL-N40-1Q00 BOE এর জন্য এলসিডি স্ক্রিন | |
BV055HDL-N40-1Q00 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
BV055HDL-N40-1Q00 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার BV055HDL-N40-1Q00 কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমার পণ্য BV055HDL-N40-1Q00 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমার বিভি০৫৫এইচডিএল-এন৪০-১কিউ০০ এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে আপনি কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা