| ব্র্যান্ডের নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | BV055FHM-N00-1909 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
নতুন BV055FHM-N00-1909 1080*1920 5.5 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন
BV055FHM-N00-1909 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | BV055FHM-N00-1909 |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.5" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা ((মিমি) | 70.44 ((W) ×128.66 ((H) ×1.42 ((D) |
| উজ্জ্বলতা | 450 (টাইপ) ((সিডি/এম 2) |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (টাইপ) |
| ভাল দৃশ্য | সমীকরণ |
| রঙের গভীরতা | 16.7M 70% এনটিএসসি |
| ভর | 20.7g (টাইপ) |
| রিফ্রেশ রেট | - |
| চিকিৎসা | পরিষ্কার |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000: 1 (টাইপ) (TM) |
| কাজের মোড | ADS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া | 25 (টাইপ) ((Tr+Td) ms |
| ব্যাকলাইট | 6S2P WLED, ড্রাইভার নেই |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | মোবাইল ফোন |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | এমআইপিআই (৪টি ডেটা লেন), ৩৯টি পিন এফপিসি |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 1.8/5.5/-5.5V (টাইপ) (IOVCC/AVDD/AVEE) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 75 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C |
| নতুন BV055FHM-N00-1909 1080*1920 5.5 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন | |
BV055FHM-N00-1909 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
BV055FHM-N00-1909 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: যদি আমার বিভি০৫৫এফএইচএম-এন০০-১৯০৯ এর বড় পরিমাণের প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি BV055FHM-N00-1909 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমার পণ্য কতদিনের জন্য আসবে BV055FHM-N00-1909 ?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার BV055FHM-N00-1909 এর কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে শুল্ক ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা