| ব্র্যান্ডের নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | BV055FHE-N33-1Q00 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
নতুন 5.5 ইঞ্চি 1080*1920 BV055FHE-N33-1Q00 মোবাইল ফোনের জন্য এলসিডি স্ক্রিন
BV055FHE-N33-1Q00 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | BV055FHE-N33-1Q00 |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.5" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, সেল, ফুল সেল |
| রেজোলিউশন | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 70.04 ((W) × 127.16 ((H) × 0.3 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | পোলারাইজার ছাড়া |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1500১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | ADS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| গ্লাসের গভীরতা | - |
| প্রেরণযোগ্যতা | 4.০৫% (টাইপ) (এপিসিএফ সহ) |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M 72%NTSC |
| ল্যাম্পের ধরন | বি/এল নেই |
| ঘনত্ব | - |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| ড্রাইভার আইসি | COG সুপারিশ NT35532, HX8398A, NT3551, R61322 |
| প্যানেলের ওজন | 8.৪২ গ্রাম (টাইপ) |
| প্রয়োগ | মোবাইল ফোন |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C; সঞ্চয় তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| নতুন 5.5 ইঞ্চি 1080*1920 BV055FHE-N33-1Q00 মোবাইল ফোনের জন্য এলসিডি স্ক্রিন | |
BV055FHE-N33-1Q00 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
BV055FHE-N33-1Q00 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ডের মাধ্যমে BV055FHE-N33-1Q00 এর অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আমার পণ্য BV055FHE-N33-1Q00 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার BV055FHE-N33-1Q00 অর্ডারকে কম দামের বাণিজ্যিক চালানে শুল্কের জন্য ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা