| ব্র্যান্ডের নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | BTL507212-W746L |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
BTL507212-W746L 5.0 ইঞ্চি 720*1280 মোবাইল ফোনের জন্য এলসিডি স্ক্রিন
BTL507212-W746L এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | BTL507212-W746L |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 294PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 62.1 ((W) × 110.4 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| উজ্জ্বলতা | - |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | ৭০০: ১ (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 35 (টাইপ) ((Tr+Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | সমীকরণ |
| কাজের মোড | ADS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | 16.৭এম ৭০% এনটিএসসি |
| ব্যাকলাইট | ডাব্লুএলইডি, ড্রাইভার নেই |
| ভর | - |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | মোবাইল ফোন |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | এমআইপিআই (৪টি ডেটা লেন), ২৭টি পিন এফপিসি |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | (1.8/2.8)/2.8V (টাইপ) (IOVCC/VCC) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C |
| BTL507212-W746L 5.0 ইঞ্চি 720*1280 মোবাইল ফোনের জন্য এলসিডি স্ক্রিন | |
BTL507212-W746L এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
BTL507212-W746L এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য BTL507212-W746L কতক্ষণ পাব?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন BTL507212-W746L এর পণ্য পাঠাবেন ?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে BTL507212-W746L এর অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি আমার অর্ডার BTL507212-W746L ঘোষণা করতে পারেন কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে কাস্টমস?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা