| ব্র্যান্ডের নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | BTL505496-W692L |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
BTL505496-W692L 5.0 ইঞ্চি 540*960 এলসিডি স্ক্রিন প্যানেল
BTL505496-W692L এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | BTL505496-W692L |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 540 ((RGB) × 960, qHD 221PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 61.965 ((W) × 110.16 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 66.3 ((W) × 121 ((H) × 1.8 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লার |
| উজ্জ্বলতা | ৩৫০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 800১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | ADS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 30 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M ৬৭% এনটিএসসি |
| ল্যাম্পের ধরন | 5S2PWLED, ড্রাইভার ছাড়াই |
| ঘনত্ব | - |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | 15.0g (টাইপ) |
| প্রয়োগ | মোবাইল ফোন |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এমআইপিআই (২টি ডেটা লেন), ৩০টি পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 1.8/2.8V (টাইপ) (IOVCC/VCI) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| BTL505496-W692L 5.0 ইঞ্চি 540*960 এলসিডি স্ক্রিন প্যানেল | |
BTL505496-W692L এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
BTL505496-W692L এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার BTL505496-W692L এর কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইনে কাস্টমস ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: আমার পণ্য BTL505496-W692L কতক্ষণ পাব?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন BTL505496-W692L এর পণ্য পাঠাবেন ?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: আমি কি আমার অর্ডার BTL505496-W692L এর মাধ্যমে ক্রেডিট কার্ড দিয়ে দিতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা