| ব্র্যান্ডের নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | BTL505496-W619L |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
BTL505496-W619L 5.0 ইঞ্চি 540*960 30 পিন এলসিডি স্ক্রিন প্রদর্শন
BTL505496-W619L এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | BTL505496-W619L |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 540 ((RGB) × 960, qHD 221PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 61.965 ((W) × 110.16 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 66.57 ((W) × 121.01 ((H) × 1.6 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | পরিষ্কার |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | ADS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 30 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M |
| ল্যাম্পের ধরন | ড্রাইভার ছাড়া 2 স্ট্রিং |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | 16.0g |
| প্রয়োগ | মোবাইল ফোন |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এমআইপিআই (৩টি ডেটা লেন), ৩০টি পিন |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 1.8/2.8V (টাইপ) (IOVCC/VCC) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C; সঞ্চয় তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| BTL505496-W619L 5.0 ইঞ্চি 540*960 30 পিন এলসিডি স্ক্রিন প্রদর্শন | |
BTL505496-W619L এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
BTL505496-W619L এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য BTL505496-W619L কতক্ষণ পাব?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন BTL505496-W619L এর পণ্য পাঠাবেন ?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: আমি কি আমার অর্ডার BTL505496-W619L এর মাধ্যমে ক্রেডিট কার্ড দিয়ে দিতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার BTL505496-W619Lকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইনে কাস্টমসের জন্য ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা