| ব্র্যান্ডের নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | BTL504885-W708L |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
BTL504885-W708L 5.0 ইঞ্চি 480 * 854 মোবাইল ফোনের জন্য এলসিডি স্ক্রিন প্রদর্শন
BTL504885-W708L এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | BTL504885-W708L |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 480 ((RGB) × 854, FWVGA 198PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 61.56 ((W) ×109.53 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 66.3 ((H) × 121 ((V) × 1.75 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লার |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 600১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 30 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | এএফএফএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 16.৭এম ৭০% এনটিএসসি |
| আলোর উৎস | WLED [5S2P], W/O ড্রাইভার |
| ওজন | টিবিডি |
| এর জন্য ডিজাইন করা | মোবাইল ফোন |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | এমআইপিআই (২টি ডেটা লেন), ৩০টি পিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 1.8/2.8V (টাইপ) (IOVCC/VCC) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| BTL504885-W708L 5.0 ইঞ্চি 480 * 854 মোবাইল ফোনের জন্য এলসিডি স্ক্রিন প্রদর্শন | |
BTL504885-W708L এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
BTL504885-W708L এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে BTL504885-W708L এর অর্ডারটি পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: যদি আমার বড় পরিমাণে BTL504885-W708L প্রয়োজন হয় তাহলে আপনি কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি আমার অর্ডার BTL504885-W708L ঘোষণা করতে পারেন কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে কাস্টমস?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা