| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ070Y5DG05 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
800*480 LQ070Y5DG05 7.0 ইঞ্চি 460 cd/m2 এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন
LQ070Y5DG05 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ070Y5DG05 |
| ডায়াগোনাল আকার | 7.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 800 ((RGB) × 480, WVGA 134PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 156 ((W) × 82.8 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 157.65 ((W) × 84.45 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 167 ((W) × 93 ((H) × 7.5 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | - |
| উজ্জ্বলতা | ৪৬০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | - |
| দেখার কোণ | 65/65/40/65 (টাইপ) ((CR≥10) |
| প্রতিক্রিয়া | 30/50 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | - |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | ২৬২ কে |
| ব্যাকলাইট | 1 পিসিসিসিসিএল, 10K ঘন্টা, ড্রাইভার নেই |
| ভর | 196g (সর্বোচ্চ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | সমান্তরাল আরজিবি (1 ch, 6-বিট), 50 পিনএফপিসি |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 2.7/5.3V (টাইপ) ((VSHD/VSHA) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -40 ~ 85 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -30 ~ 85 °C; কম্পনের মাত্রাঃ 2.9G (28.4 মি/সেকেন্ড) |
| 800*480 LQ070Y5DG05 7.0 ইঞ্চি 460 cd/m2 এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন | |
LQ070Y5DG05 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LQ070Y5DG05 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য LQ070Y5DG05 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমার LQ070Y5DG05 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ070Y5DG05 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার LQ070Y5DG05 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইনে শুল্কের জন্য ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা