| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ070Y5DG02 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
LQ070Y5DG02 380 cd/m2 এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন CCFL মডিউল
LQ070Y5DG02 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ070Y5DG02 |
| ডায়াগোনাল আকার | 7.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 800 ((RGB) × 480, WVGA 134PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 156 ((W) × 82.8 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 157.7 ((W) × 84.75 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 168 ((W) × 94 ((H) × 11.75 ((D) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | ৩৮০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| দেখার কোণ | ৬৫/৬৫/৬০/৬৫ (টাইপ) |
| সেরা দৃশ্য | ৬টা |
| রং প্রদর্শন করুন | ২৬২ কে |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| ওজন | ১৮৫ গ্রাম (সর্বোচ্চ) |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লার |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 100১ (মিনিট) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 30/50 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| ল্যাম্পের ধরন | 1 পিসি সিসিএল, 10K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্রয়োগ | অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | সমান্তরাল আরজিবি (1 ch, 6-বিট), 50 পিনএফপিসি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5.3/2.7/15/-12.0/-17.4V (টাইপ) ((VSHA/VSHD/VDD/VEEDC/VSS) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -৩০ ~ ৮৫ °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -৪০ ~ ৮৫ °C; কম্পনের মাত্রাঃ ৩.০ জি (২৯.৪ মি/সেকেন্ড) |
| LQ070Y5DG02 380 cd/m2 এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন CCFL মডিউল | |
LQ070Y5DG02 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
LQ070Y5DG02 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: যদি আমি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন LQ070Y5DG02 এর পণ্য পাঠাবেন?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: আমার পণ্য LQ070Y5DG02 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ070Y5DG02 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা