| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ070Y5DE02 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
LQ070Y5DE02 800*480 WLED TFT LCD স্ক্রিন মডিউল
LQ070Y5DE02 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ070Y5DE02 |
| ডায়াগোনাল আকার | 7.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 800 ((RGB) × 480, WVGA 134PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 156 ((W) × 82.8 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 167.5 ((H) × 93.2 ((V) মিমি |
| চিকিৎসা | - |
| উজ্জ্বলতা | 320 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 100১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | - |
| প্রতিক্রিয়া সময় | - |
| দেখার কোণ | ৬৫/৬৫/৬০/৬৫ (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | ২৬২ কে |
| আলোর উৎস | ডাব্লুএলইডি |
| ওজন | 215g (সর্বোচ্চ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| ইন্টারফেস টাইপ | সমান্তরাল আরজিবি |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -30 ~ 85 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -40 ~ 85 °C |
| LQ070Y5DE02 800*480 WLED TFT LCD স্ক্রিন মডিউল | |
LQ070Y5DE02 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LQ070Y5DE02 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: কতক্ষণ আমার পণ্য LQ070Y5DE02 পাবেন?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার LQ070Y5DE02 অর্ডার ট্র্যাক করতে পারি?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারবেন।
প্রশ্ন: যদি আমার LQ070Y5DE02 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ070Y5DE02 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা