| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ070T5GG06 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
LQ070T5GG06 480*234 500 cd/m2 60Hz LCD ডিসপ্লে স্ক্রিন
LQ070T5GG06 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ070T5GG06 |
| ডায়াগোনাল আকার | 7.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 480 ((RGB) × 234 76PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 156.24 ((W) × 82.368 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 167 ((W) × 93 ((H) × 12.1 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | - |
| উজ্জ্বলতা | ৫০০ সিডি/মি২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 100১ (মিনিট) |
| দেখার কোণ | ৬৫/৬৫/৫০/৬৫ (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | ৬টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 30/50 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| রং প্রদর্শন করুন | পূর্ণ রঙ |
| ল্যাম্পের ধরন | 1 পিসিসিসিসিএল, 10K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | ১৮৫ গ্রাম |
| প্রয়োগ | অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | টিএফটি স্পেসিফিক অ্যানালগ আরজিবি, ৩২ পিন এফপিসি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5.0/12.0/15.0/-10V (টাইপ) ((VSH/VCC/VGH/VGL) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -৩০ ~ ৮৫ °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -৪০ ~ ৮৫ °C; কম্পনের মাত্রাঃ ২.৯ জি (২৮.৪ মি/সেকেন্ড) |
| LQ070T5GG06 480*234 500 cd/m2 60Hz LCD ডিসপ্লে স্ক্রিন | |
LQ070T5GG06 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
LQ070T5GG06 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার LQ070T5GG06 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইনে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: যদি আমার LQ070T5GG06 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি LQ070T5GG06 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ070T5GG06 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা