| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ070T5DR05 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
LQ070T5DR05 7.0 ইঞ্চি 60Hz এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন টিএফটি এলসিডি প্যানেল
LQ070T5DR05 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ070T5DR05 |
| ডায়াগোনাল আকার | 7.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 480 ((RGB) × 240, WQVGA 77PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 154.08 ((W) × 87 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 159.1 ((W) × 91.9 ((H) মিমি |
| রূপরেখা ((মিমি) | 170.১ × ১০৩.৪ × ১৪.৭ (এইচ × ভি × ডি) |
| চিকিৎসা | অ্যান্টি-গ্লেয়ার, অ্যান্টি-রিফ্লেক্সন |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | ১০০ঃ ১ (মিনিট) (টিএম) |
| দেখার কোণ | ৬৫/৬৫/৪০/৬৫ (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 30/50 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | ৬টা |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | ২৬২ কে |
| ব্যাকলাইট | 2 পিসিসিসিসিএল, 10K ঘন্টা, ড্রাইভার নেই |
| ভর | ২৮০ গ্রাম (সর্বোচ্চ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | সমান্তরাল আরজিবি (1 চ, 6-বিট), 36 পিন সংযোগকারী |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 5/10/-10V (টাইপ) ((VSH/VGH/VGL) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -40 ~ 85 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -30 ~ 85 °C; কম্পনের মাত্রাঃ 2.9G (28.4 মি/সেকেন্ড) |
| LQ070T5DR05 7.0 ইঞ্চি 60Hz এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন টিএফটি এলসিডি প্যানেল | |
LQ070T5DR05 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LQ070T5DR05 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার LQ070T5DR05 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমার পণ্য LQ070T5DR05 কতদিনের জন্য আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমার LQ070T5DR05 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা