| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ065Y9RA01 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
800*480 নতুন LQ065Y9RA01 6.5 ইঞ্চি 60Hz 300 সিডি / মি 2 এলসিডি স্ক্রিন
LQ065Y9RA01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ065Y9RA01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 6.5" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 800 ((RGB) × 480, WVGA 144PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 143.4 ((W) ×79.32 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 161.8 ((H) × 94.7 ((V) × 11.8 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | - |
| উজ্জ্বলতা | ৩০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) ৪।5১ (টাইপ) (আরএফ) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | - |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 12/4 (টাইপ) |
| দেখার কোণ | - |
| অপারেটিং মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| সমর্থন রঙ | ২৬২ কে ৬০% এনটিএসসি |
| আলোর উৎস | WLED [7S3P], W/O ড্রাইভার |
| ওজন | 215g (সর্বোচ্চ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | RSDS (2 চ্যানেল), 60 পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.3/5.7V (টাইপ) ((VCCS/VSHA) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -40 ~ 85 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -40 ~ 95 °C; কম্পনের মাত্রাঃ 3.0G (29.4 মি/সেকেন্ড) |
| 800*480 নতুন LQ065Y9RA01 6.5 ইঞ্চি 60Hz 300 সিডি / মি 2 এলসিডি স্ক্রিন | |
LQ065Y9RA01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LQ065Y9RA01 এলসিডি প্যানেল FAQ
প্রশ্ন: আমি যদি এখনই LQ065Y9RA01 অর্ডার করি, আপনি কখন জাহাজ পাঠাবেন?
উত্তরঃ অর্ডার পেমেন্ট পাওয়ার পর ১-২ কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হয়।
প্রশ্নঃ আপনি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, নমুনা অর্ডার স্বাগত।
প্রশ্ন: আমি যদি এলসিডি প্যানেলের নম্বর না জানি তাহলে কিভাবে অর্ডার করব?
উত্তর: আপনি আপনার এলসিডি প্যানেলের জন্য ২-৩টি ছবি (পিছনের দিক এবং সামনের দিক) দিতে পারেন, যাতে আমরা আপনার জন্য প্যানেলটি পরীক্ষা করতে পারি।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডারের জন্য শিপিংয়ের সময় কম মূল্য ঘোষণা করতে পারেন?
উঃ হ্যাঁ, আপনার প্রয়োজন হলে আমরা এটি করতে পারি।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা