| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ065T5GG21A |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
6.5 ইঞ্চি LQ065T5GG21A CCFL এলসিডি মডিউল স্ক্রিন
LQ065T5GG21A এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ065T5GG21A |
| ডায়াগোনাল আকার | 6.5" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 480 ((RGB) × 234 82PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 142.56 ((W) × 80.73 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| দেখার কোণ | - |
| প্রতিক্রিয়া | - |
| ভাল দৃশ্য | - |
| কাজের মোড | ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | পূর্ণ রঙ |
| ব্যাকলাইট | সিসিএফএল |
| ভর | - |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| সিগন্যালের ধরন | অ্যানালগ |
| 6.5 ইঞ্চি LQ065T5GG21A CCFL এলসিডি মডিউল স্ক্রিন | |
LQ065T5GG21A এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
LQ065T5GG21A এলসিডি প্যানেল FAQ
প্রশ্ন: আমার পণ্য LQ065T5GG21A কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমার LQ065T5GG21A এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ065T5GG21A অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার LQ065T5GG21A অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইনে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা