| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ065T5DG01 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
6.5 ইঞ্চি অরিজিনাল LQ065T5DG01 500 cd/m2 এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন
LQ065T5DG01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ065T5DG01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 6.5" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 480 ((RGB) × 234 82PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 144 ((W) × 79.326 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা ((মিমি) | 157.6 × 90.8 × 11 (H × V × D) |
| চিকিৎসা | - |
| উজ্জ্বলতা | ৫০০ সিডি/মি২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | ১০০ঃ ১ (মিনিট) (টিএম) |
| দেখার কোণ | 55/55/55/30 (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 30/50 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | রাত ১২টা |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | ২৬২ কে |
| ব্যাকলাইট | 1 পিসিসিসিসিএল, 7K ঘন্টা, ড্রাইভার নেই |
| ভর | ২৩০ গ্রাম |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | সমান্তরাল আরজিবি (1 ch, 6-বিট), 40 পিন এফপিসি |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 3.3/9.0V (টাইপ) ((VCC/VDC) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -40 ~ 85 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -30 ~ 85 °C; কম্পনের মাত্রাঃ 3.0G (29.4 মি/সেকেন্ড) |
| 6.5 ইঞ্চি অরিজিনাল LQ065T5DG01 500 cd/m2 এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন | |
LQ065T5DG01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LQ065T5DG01 এলসিডি প্যানেল FAQ
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার LQ065T5DG01 অর্ডার ট্র্যাক করতে পারি?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারবেন।
প্রশ্ন: যদি আমার LQ065T5DG01 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি LQ065T5DG01 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ065T5DG01 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা