| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ065T5BA02K |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
LQ065T5BA02K 6.5 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন টিএফটি এলসিডি প্যানেল
LQ065T5BA02K এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ065T5BA02K |
| ডায়াগোনাল আকার | 6.5" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | - |
| পিক্সেল বিন্যাস | - |
| দিকনির্দেশ দেখুন | - |
| প্রতিক্রিয়া সময় | - |
| দেখার কোণ | - |
| অপারেটিং মোড | ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | |
| আলোর উৎস | |
| ওজন | - |
| এর জন্য ডিজাইন করা | অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| ইন্টারফেস টাইপ | টিএফটি নির্দিষ্ট অ্যানালগ আরজিবি |
| LQ065T5BA02K 6.5 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন টিএফটি এলসিডি প্যানেল | |
LQ065T5BA02K এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
LQ065T5BA02K LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার LQ065T5BA02K অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: যদি আমার LQ065T5BA02K এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি LQ065T5BA02K এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ065T5BA02K অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা