| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ056A3AG01 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
LQ056A3AG01 320*234 71PPI গেমিংয়ের জন্য এলসিডি ডিসপ্লে প্যানেল
LQ056A3AG01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ056A3AG01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.6" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 320 ((RGB) × 234 71PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 114.2 ((W) × 83.5 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 120.0 ((W) × 89.4 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 140 ((W) × 102.7 ((H) × 20.3 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | - |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 60১ (মিনিট) |
| দেখার কোণ | ৬৫/৬৫/৪০/৬৫ (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | ৬টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 15/20 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| রং প্রদর্শন করুন | পূর্ণ রঙ |
| ল্যাম্পের ধরন | 1 পিসিসিসিসিএলএল, 25K ঘন্টা, ইনভার্টার সহ |
| ঘনত্ব | - |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | ২৫০±২০ গ্রাম |
| প্রয়োগ | গেমিং |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এনালগ আরজিবি + কম্পোজিট ভিডিও (এনটিএসসি / প্যাল), 24 পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ ০ ~ ৬৫ °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -২৫ ~ ৭০ °C |
| LQ056A3AG01 320*234 71PPI গেমিংয়ের জন্য এলসিডি ডিসপ্লে প্যানেল | |
LQ056A3AG01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LQ056A3AG01 এলসিডি প্যানেল FAQ
প্রশ্ন: আপনি কি LQ056A3AG01 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: LQ056A3AG01 এর পণ্য কতদিনের মধ্যে আমার কাছে আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: কিভাবে LQ056A3AG01 এর জন্য পেমেন্ট করবেন?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার LQ056A3AG01 অর্ডারকে খুব কম মূল্যে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা