| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ055T3SX03 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
1080*1920 LQ055T3SX03 5.5 ইঞ্চি 450 সিডি / মি 2 ডাব্লুএলইডি এলসিডি স্ক্রিন
LQ055T3SX03 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ055T3SX03 |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.5" |
| প্যানেলের ধরন | অক্সাইড টিএফটি-এলসিডি, এলসিএম |
| রেজোলিউশন | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 70.84 ((W) ×128.56 ((H) ×1.65 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | - |
| উজ্জ্বলতা | ৪৫০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | নতুন মোড ২, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 35 (সর্বোচ্চ) ((Tr+Td) |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.৭এম ৭০% এনটিএসসি |
| ল্যাম্পের ধরন | 6S2PWLED, ড্রাইভার ছাড়াই |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | 22.0g (টাইপ) |
| প্রয়োগ | মোবাইল ফোন |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এমআইপিআই (৪টি ডেটা লেন), ৩০টি পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 1.8/5.0/5.0V (টাইপ) (IOVCC/VSP/VSN) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -২০ ~ ৬০ °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -৩০ ~ ৭০ °C |
| 1080*1920 LQ055T3SX03 5.5 ইঞ্চি 450 সিডি / মি 2 ডাব্লুএলইডি এলসিডি স্ক্রিন | |
LQ055T3SX03 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LQ055T3SX03 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য LQ055T3SX03 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার LQ055T3SX03 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইনে কাস্টমসের জন্য ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজন LQ055T3SX03?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ055T3SX03 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা