| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ10DX01 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
LQ10DX01 10.4 ইঞ্চি TFT-CCFL এলসিডি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন
LQ10DX01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ10DX01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 10.4 |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1024 ((RGB) × 768, এক্সজিএ 122PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 212 ((W) × 159 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 222.2 ((W) ×168.4 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 283 ((W) × 215.6 ((H) × 2.8 ((D) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 70 cd/m2 (টাইপ) |
| দেখার কোণ | 45/45/10/30 (মিনিট) |
| সেরা দৃশ্য | ৬টা |
| রং প্রদর্শন করুন | 512 |
| ঘনত্ব | - |
| ওজন | ৮৭০ গ্রাম (টাইপ) |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (2H) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 60১ (মিনিট) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 30/50 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| ল্যাম্পের ধরন | 2 পিসি সিসিএল, 10K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্রয়োগ | |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | সমান্তরাল আরজিবি (2 ch, 3-বিট), 36 পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5.0V (টাইপ) (VCC) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -25 ~ 60 °C |
| LQ10DX01 10.4 ইঞ্চি TFT-CCFL এলসিডি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন | |
LQ10DX01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
LQ10DX01 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি LQ10DX01 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ10DX01 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার LQ10DX01 অর্ডার ট্র্যাক করতে পারি?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারবেন।
প্রশ্ন: যদি আমার LQ10DX01 এর বড় পরিমাণের প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা