| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ05AW136 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
5.0 ইঞ্চি LQ05AW136 320*234 এলসিডি স্ক্রিন মনিটর
LQ05AW136 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ05AW136 |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 320 ((RGB) × 234 79PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 102.2 ((W) × 74.8 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 126.8 ((W) × 89.6 ((H) × 16.8 ((D) মিমি |
| দেখার কোণ | ৬৫/৬৫/৪০/৬৫ (টাইপ) |
| সেরা দৃশ্য | - |
| রং প্রদর্শন করুন | পূর্ণ রঙ 60% এনটিএসসি |
| ঘনত্ব | - |
| ওজন | ১৮৫±১৮.৫ গ্রাম |
| উপরিভাগ | - |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 30/50 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| ল্যাম্পের ধরন | 1 পিসি সিসিএল, 100K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্রয়োগ | অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | অ্যানালগ আরজিবি, ২২ পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 8.0/-5.0V (টাইপ) ((VSH/VSL) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -৩০ ~ ৮৫ °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -৩০ ~ ৮৫ °C; কম্পনের মাত্রাঃ ২.৯ জি (২৮.৪ মি/সেকেন্ড) |
| 5.0 ইঞ্চি LQ05AW136 320*234 এলসিডি স্ক্রিন মনিটর | |
LQ05AW136 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
LQ05AW136 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার পণ্য LQ05AW136 এর জন্য অর্থ প্রদান করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আমি যদি এখনই LQ05AW136 অর্ডার করি, আপনি কখন পণ্য পাঠাবেন?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: আপনি কি LQ05AW136 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার LQ05AW136 অর্ডার ট্র্যাক করতে পারি?
উত্তরঃ আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারেন
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা