| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ0DZA1019 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
নতুন LQ0DZA1019 15.0 ইঞ্চি 1024 * 768 এলসিডি স্ক্রিন মডিউল
LQ0DZA1019 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ0DZA1019 |
| ডায়াগোনাল আকার | 15.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1024 ((RGB) × 768, এক্সজিএ 85 পিপিআই |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 308.2 ((W) × 232.1 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 331.3 ((W) × 257.9 ((H) × 16.4 ((D) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 200 সিডি/মি2 (টাইপ) |
| দেখার কোণ | ৬৫/৬৫/৫০/৫০ (টাইপ) (CR≥১০) |
| সেরা দৃশ্য | ৬টা |
| রং প্রদর্শন করুন | ২৬২ কে ৫১% এনটিএসসি |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| ওজন | 1.30 কেজি (সর্বোচ্চ) |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৮%), হার্ড লেপ (2H) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 300১ (টাইপ) (টিএম) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10/35 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| ল্যাম্পের ধরন | 2 পিসি সিসিএল, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্রয়োগ | ডেস্কটপ মনিটর |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | সমান্তরাল আরজিবি (2 ch, 6-বিট), 60 পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -25 ~ 60 °C |
| নতুন LQ0DZA1019 15.0 ইঞ্চি 1024 * 768 এলসিডি স্ক্রিন মডিউল | |
LQ0DZA1019 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
প্রশ্ন: আমার পণ্য কতদিনের জন্য আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: আমি কি আমার LQ0DZA1019 Avia ক্রেডিট কার্ড দিয়ে টাকা দিতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আমি যদি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন LQ0DZA1019 এর পণ্য পাঠাবেন?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার LQ0DZA1019 অর্ডারকে কম দামে বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে শুল্কের জন্য ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা