| ব্র্যান্ডের নাম: | HannStar |
| মডেল নম্বর: | HSD070IDW1-A23-0299 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
7.0 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল এলসিডি স্ক্রিন এলসিডি প্যানেল HSD070IDW1-A23-0299
HSD070IDW1-A23-0299 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | হ্যানস্টার |
| মডেল পি/এন | HSD070IDW1-A23-0299 |
| ডায়াগোনাল আকার | 7.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, সেল, ফোগ |
| রেজোলিউশন | 800 ((RGB) × 480, WVGA 134PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 153.6 ((W) × 86.64 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা (মিমি) | 162.5×97.89×1.43 (H×V×D) |
| চিকিৎসা | - |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | ৫০০: ১ (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | 70/70/50/60 (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 5/20 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | ৬টা |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| গ্লাসের বেধ | 0.50+0.50 মিমি |
| প্রেরণযোগ্যতা | 5.৮% (টাইপ) (পোলারিজার সহ) |
| রঙের গভীরতা | 262K/16.7M 49%NTSC |
| ব্যাকলাইট | বি/এল নেই |
| ভর | - |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ডিজিটাল ফটো ফ্রেম, পোর্টেবল ডিভিডি প্লেয়ার |
| রিফ্রেশ রেট | - |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| ড্রাইভার আইসি তালিকা | অন্তর্নির্মিত COG 2 উৎস + 1 গেট চিপ |
| সিগন্যালের ধরন | সমান্তরাল আরজিবি (1 ch, 6/8-বিট), FPC60 পিন |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 3.0/10.0/15/-7V (টাইপ) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 65 °C |
| 7.0 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল এলসিডি স্ক্রিন এলসিডি প্যানেল HSD070IDW1-A23-0299 | |
HSD070IDW1-A23-0299 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
HSD070IDW1-A23-0299 এলসিডি প্যানেল FAQ
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিন?HSD070IDW1-A23-0299?
উঃ ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি ।
প্রশ্ন: আমি কি আমার পণ্যের জন্য টাকা দিতে পারি?HSD070IDW1-A23-0299ক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার এলসিডি প্যানেল অর্ডার ঘোষণা করতে পারেনHSD070IDW1-A23-0299খুব কম মূল্যে?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: আমি যে এলসিডি খুঁজছি তা ওয়েবসাইটে খুঁজে পাচ্ছি না, আমার কী করা উচিত?
উঃ আপনি আমাদের কিছু ছবি দিতে পারেন, আমাদের অনেক এলসিডি আছে।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা