| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LJ0DAS0022 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
LJ0DAS0022 মোবাইল ফোনের জন্য 6.2 ইঞ্চি 1440*2992 এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে মডিউল
LJ0DAS0022 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LJ0DAS0022 |
| ডায়াগোনাল আকার | 6.২" |
| প্যানেলের ধরন | এএম-ওএলইডি, ওএলইডি, সম্পূর্ণ মডিউল |
| রেজোলিউশন | 1440 ((RG/BG) × 2992 438PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | RG/BG পেনটাইল |
| সক্রিয় এলাকা | 68.04 ((W) ×141.372 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা ((মিমি) | 70.04 × 149.542 (H×V×D) |
| চিকিৎসা | হার্ড লেপ (7H) |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 10000: 1 (মিনিট) (TM) |
| দেখার কোণ | 80/80/80/80 (মিনিট) |
| প্রতিক্রিয়া | - |
| ভাল দৃশ্য | সমীকরণ |
| কাজের মোড | - |
| রঙের গভীরতা | 16.7M ১০০% ডিসিআই-পি৩ |
| ব্যাকলাইট | স্বয়ং |
| ভর | 26.0g (টাইপ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | মোবাইল ফোন |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| ড্রাইভার আইসি তালিকা | অন্তর্নির্মিতRM69350 |
| সিগন্যালের ধরন | এমআইপিআই (২ চক্র, ৪টি ডেটা লেন), ৬০ পিন |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 1.8/3.3/7.6/4.6/-4.4V (টাইপ) (IOVCC/VCC/VSP/ELVDD/ELVSS) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -10 ~ 60 °C |
| LJ0DAS0022 মোবাইল ফোনের জন্য 6.2 ইঞ্চি 1440*2992 এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে মডিউল | |
LJ0DAS0022 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
প্রশ্ন: আমি যদি এখনই LJ0DAS0022 অর্ডার করি, আপনি কবে পাঠাবেন?
উত্তরঃ অর্ডার পেমেন্ট পাওয়ার পর ১-২ কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হয়।
প্রশ্নঃ আপনি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, নমুনা অর্ডার স্বাগত।
প্রশ্ন: আমি যদি এলসিডি প্যানেলের নম্বর না জানি তাহলে কিভাবে অর্ডার করব?
উত্তর: আপনি আপনার এলসিডি প্যানেলের জন্য ২-৩টি ছবি (পিছনের দিক এবং সামনের দিক) দিতে পারেন, যাতে আমরা আপনার জন্য প্যানেলটি পরীক্ষা করতে পারি।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডারের জন্য শিপিংয়ের সময় কম মূল্য ঘোষণা করতে পারেন?
উঃ হ্যাঁ, আপনার প্রয়োজন হলে আমরা এটি করতে পারি।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা