| ব্র্যান্ডের নাম: | LG |
| মডেল নম্বর: | LP101WSA-TLA1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
নেটবুক পিসির জন্য LP101WSA-TLA1 10.1 ইঞ্চি 1024*600 এলসিডি স্ক্রিন প্যানেল
LP101WSA-TLA1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | এলজি |
| মডেল পি/এন | LP101WSA-TLA1 |
| ডায়াগোনাল আকার | 10.১" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 226.0 ((W) ×128.7 ((H) মিমি |
| স্কিম ডিম। | 235 ((H) × 143 ((V) × 5.2 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | আলোকসজ্জা (হেজ 0%) |
| উজ্জ্বলতা | 200 সিডি/মি2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 300১ (মিনিট) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | ৬টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 16 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| দেখার কোণ | ৩০/৩০/১০/২০ (মিনিট) |
| অপারেটিং মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | ২৬২ কে ৪৫% এনটিএসসি |
| আলোর উৎস | WLED, 10K ঘন্টা, LED ড্রাইভারের সাথে |
| ফর্ম স্টাইল | কিল (PCBA বাঁকা, T≥5.2mm) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | নেটবুক পিসি |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | এলভিডিএস (1 ch, 6-বিট), 40 পিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| নেটবুক পিসির জন্য LP101WSA-TLA1 10.1 ইঞ্চি 1024*600 এলসিডি স্ক্রিন প্যানেল | |
LP101WSA-TLA1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LP101WSA-TLA1 পণ্য সম্পর্কেঃ
প্রশ্ন: আপনি কি কারখানা বা ট্রেড কোম্পানি?
উঃ আমরা একটি ট্রেড কোম্পানি, আমরা এলসিডি প্যানেল পেশাদার
Q: কিভাবেরেডrএলজিপ্রদর্শনLCD LP101WSA-TLA1?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আপনি কি পরীক্ষা করতে পারবেনLP101WSA-TLA1জাহাজে পাঠানোর আগে?
উত্তরঃ অবশ্যই, আমাদের এলসিডি প্যানেল এলপি১১ডব্লিউএসএ-টিএলএ১ শিপিংয়ের আগে কঠোরভাবে পরীক্ষা করা হয়েছিল।
প্রশ্ন: যদি... এলসিডি প্যানেলLP101WSA-TLA1পেয়েছেন কাজ করতে পারে না?
উত্তরঃ এলজি ডিসপ্লে এলপি১০১ডব্লিউএসএ-টিএলএ১ শিপিংয়ের আগে পরীক্ষা করা হয়েছিল। যদি এটি ঘটে, দয়া করে সমস্ত সংযোগ ক্যাবলটি আবার পরীক্ষা করুন, যদি এখনও সমস্যা থাকে, আমরা বিনিময় বা রিটার্ন প্যানেল গ্রহণ করি।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা