| ব্র্যান্ডের নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | BP080WU1-100 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
BP080WU1-100 8.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল প্যানেল
BP080WU1-100 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | BP080WU1-100 |
| ডায়াগোনাল আকার | 8.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1200 ((RGB) ×1920, WUXGA 283PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 107.64 ((W) ×172.224 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 113.64 ((H) × 182.574 ((V) × 4.5 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | ৪৫০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 900১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | ADS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 16.৭এম ৭০% এনটিএসসি |
| আলোর উৎস | WLED [5S4P], W/O ড্রাইভার |
| ওজন | 85.0g (টাইপ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | প্যাড ও ট্যাবলেট |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | এমআইপিআই (৪টি ডেটা লেন), ৩১টি পিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| BP080WU1-100 8.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল প্যানেল | |
BP080WU1-100 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে BP080WU1-100v অর্ডার করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আমার পণ্য BP080WU1-100 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: আপনি কি BP080WU1-100 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: যদি আমার BP080WU1-100 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা