| ব্র্যান্ডের নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | BP070WX3-300 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
BP070WX3-300 7.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল প্যানেল
BP070WX3-300 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | BP070WX3-300 |
| ডায়াগোনাল আকার | 7.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (ফুল সেল) |
| রেজোলিউশন | 800 ((RGB) ×1280, WXGA 215PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 94.2 ((W) × 150.72 ((H) মিমি |
| রূপরেখা (মিমি) | 98.7×159.93×0.6 (H×V×D) |
| চিকিৎসা | - |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 850: 1 (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 30 (টাইপ) ((Tr+Td) এমএস |
| ভাল দৃশ্য | সমীকরণ |
| কাজের মোড | ADS, সাধারণত কালো |
| গ্লাসের বেধ | 0.30+0.30 মিমি |
| প্রেরণযোগ্যতা | 6.৮% (টাইপ) (এপিসিএফ সহ) |
| রঙের গভীরতা | 16.7M 50% এনটিএসসি |
| ব্যাকলাইট | বি/এল নেই |
| ভর | 24.0g (টাইপ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | প্যাড ও ট্যাবলেট |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| ড্রাইভার আইসি তালিকা | সিওজি এস৬ডি৭এএ০ প্রস্তাব করছি। |
| সিগন্যালের ধরন | এমআইপিআই (৪টি ডেটা লেন) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| BP070WX3-300 7.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল প্যানেল | |
BP070WX3-300 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ডে BP070WX3-300 এর অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি BP070WX3-300 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমার পণ্য BP070WX3-300 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমার BP070WX3-300 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা