| ব্র্যান্ডের নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | BP070WS1-102 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
BP070WS1-102 7.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল জন্য BOE
BP070WS1-102 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | BP070WS1-102 |
| ডায়াগোনাল আকার | 7.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 169PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 153.6 ((W) × 90 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 164.05 ((H) ×100.86 ((V) ×2.5 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | প্রতিচ্ছবি (হেজ 0%), হার্ড লেপ (3H), অ্যান্টি-রিফ্লেকশন |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 900১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 30 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | ADS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 52% এনটিএসসি |
| আলোর উৎস | WLED, 15K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ |
| ওজন | 90.0g (সর্বোচ্চ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | প্যাড ও ট্যাবলেট |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | এলভিডিএস (1 ch, 8-বিট), 31 পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.৭ ভোল্ট (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 65 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -40 ~ 85 °C |
| BP070WS1-102 7.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল জন্য BOE | |
BP070WS1-102 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
প্রশ্ন: আপনি কি BP070WS1-102 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আপনি আমার অর্ডার BP070WS1-102 ঘোষণা করতে পারেন কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে কাস্টমস?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ডে BP070WS1-102 এর অর্ডার দিতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: যদি আমার BP070WS1-102 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা