| ব্র্যান্ডের নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | BOEB270WR1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
BOEB270WR1 27.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন ডেস্কটপ মনিটরের জন্য এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল
BOEB270WR1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | BOEB270WR1 |
| ডায়াগোনাল আকার | 27.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 2560 ((RGB) ×1440, কোয়াড-এইচডি 108PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 596.736 ((W) ×335.664 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| উজ্জ্বলতা | ৩০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | - |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 3.3/1.1 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| দেখার কোণ | 85/85/80/80 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 1.০৭বি ১০০%sআরজিবি |
| আলোর উৎস | WLED [13S4P], 30K ঘন্টা, W/O ড্রাইভার |
| ওজন | - |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডেস্কটপ মনিটর, গেমিং |
| ফ্রেম রেট | ১৪৪ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | ইডিপি (৪টি লেন), ইডিপি১।4, ৩০ পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| BOEB270WR1 27.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন ডেস্কটপ মনিটরের জন্য এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল | |
BOEB270WR1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
প্রশ্ন: যদি আমার বড় পরিমাণে BOEB270WR1 দরকার হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি BOEB270WR1 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: কিভাবে BOEB270WR1 এর জন্য অর্থ প্রদান করবেন?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার পণ্যের জন্য টাকা দিতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা