| ব্র্যান্ডের নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | BF060SQE-400 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
BF060SQE-400 6.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল
BF060SQE-400 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | BF060SQE-400 |
| ডায়াগোনাল আকার | 6.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, সেল, ফুল সেল |
| রেজোলিউশন | 540 ((RGB) × 960, qHD 184PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 74.52 ((W) ×132.48 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 77.32 ((W) × 140.14 ((H) × 0.4 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | পোলারাইজার ছাড়া |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 900১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | ADS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25 (টাইপ) ((Tr+Tf) |
| গ্লাসের গভীরতা | 0.20+0.20 মিমি |
| প্রেরণযোগ্যতা | 6.৪% (টাইপ) (পোলারাইজার সহ) |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.৭এম ৭০% এনটিএসসি |
| ল্যাম্পের ধরন | বি/এল নেই |
| ঘনত্ব | - |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| ড্রাইভার আইসি | COG প্রস্তাব NT35517, OTM9608A, HX8389B |
| প্যানেলের ওজন | - |
| প্রয়োগ | মোবাইল ফোন |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C; সঞ্চয় তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| BF060SQE-400 6.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল | |
BF060SQE-400 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
প্রশ্ন: আপনি BF060SQE-400 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: কিভাবে BF060SQE-400 এর জন্য অর্থ প্রদান করবেন ?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: ক্রেডিট কার্ড দিয়ে কি আমি আমার পণ্য BF060SQE-400 প্রদান করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: যদি আমার BF060SQE-400 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে আপনি কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা