| ব্র্যান্ডের নাম: | LG Display |
| মডেল নম্বর: | LM250WW1-SSA1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
এলএম২৫০ডব্লিউডব্লিউ১-এসএসএ১ ২৫.০ ইঞ্চি ২৫৬০*১০৮০ এলজি মনিটরের জন্য এলসিডি প্যানেল ২৫ইউএম৬৫
LM250WW1-SSA1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | এলজি প্রদর্শন |
| মডেল পি/এন | LM250WW1-SSA1 |
| ডায়াগোনাল আকার | 25.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 2560 ((RGB) × 1080, CSHD 111PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 585.216 ((W) × 246.888 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 602.2 ((W) × 271.2 ((H) × 17.4 ((D) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 (টাইপ) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M 99%sRGB |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| ওজন | 2.42/2.54 কেজি (টাইপ/ম্যাক্স.) |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| প্রদর্শন মোড | আইপিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 14 (টাইপ) (G থেকে G) |
| ল্যাম্পের ধরন | 15S4P WLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্রয়োগ | ডেস্কটপ মনিটর |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এলভিডিএস (4 চ, 8-বিট), 92 পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 10.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| এলএম২৫০ডব্লিউডব্লিউ১-এসএসএ১ ২৫.০ ইঞ্চি ২৫৬০*১০৮০ এলজি মনিটরের জন্য এলসিডি প্যানেল ২৫ইউএম৬৫ | |
LM250WW1-SSA1 এলসিডি স্ক্রিন পেমেন্টঃ
LM250WW1-SSA1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
LM250WW1-SSA1 এলসিডি স্ক্রিন শিপিংঃ
LM250WW1-SSA1 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি পরীক্ষা করতে পারবেনLM250WW1-SSA1 জাহাজে পাঠানোর আগে?
উত্তরঃ অবশ্যই, আমাদের এলসিডি প্যানেল এলএম২৫০ডব্লিউডব্লিউ১-এসএসএ১ শিপিংয়ের আগে কঠোরভাবে পরীক্ষা করা হয়েছিল।
প্রশ্ন: কিভাবে অর্ডার করবেনLG LM250WW1-SSA1?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: LCD এর গ্যারান্টি কতদিন?LM250WW1-SSA1?
উঃ ৯০ দিন ।
প্রশ্ন: যদি... এলসিডি প্যানেলLM250WW1-SSA1আমি পেয়েছি কাজ করতে পারে না?
উত্তরঃ LM250WW1-SSA1 শিপিংয়ের আগে পরীক্ষা করা হয়েছিল। যদি এটি ঘটে, দয়া করে সমস্ত সংযোগ ক্যাবলটি আবার পরীক্ষা করুন, যদি এখনও সমস্যা থাকে, আমরা বিনিময় বা রিটার্ন প্যানেল গ্রহণ করি।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা