| ব্র্যান্ডের নাম: | LG Display |
| মডেল নম্বর: | LM238WF7-SSA1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
LM238WF7-SSA1 23.8 ইঞ্চি 1920 * 1080 এলসিডি প্যানেল মডিউল
LM238WF7-SSA1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | এলজি প্রদর্শন |
| মডেল পি/এন | LM238WF7-SSA1 |
| ডায়াগোনাল আকার | 23.8" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 534.9 ((W) × 307 ((H) × 12.8 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৫%), হার্ড লেপ (৩এইচ) |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | আইপিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 14 (টাইপ) (G থেকে G) |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M 100%sRGB |
| ল্যাম্পের ধরন | 17S4PWLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ঘনত্ব | ১২০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | 2.২৫/২.৩৬ কেজি (টাইপ/ম্যাক্স.) |
| প্রয়োগ | ডেস্কটপ মনিটর, গেমিং |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | ইডিপি (৪ লেন), এইচবিআর১ (২.৭ জি/লেন), ৩০ পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| LM238WF7-SSA1 23.8 ইঞ্চি 1920 * 1080 এলসিডি প্যানেল মডিউল | |
LM238WF7-SSA1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LM238WF7-SSA1 এলসিডি স্ক্রিন শিপিংঃ
LM238WF7-SSA1 এলসিডি প্যানেল FAQ
প্রশ্ন:আমি অর্ডার করলে কবে পাঠাবে?LM238WF7-SSA1?
উত্তরঃ অর্ডার পেমেন্ট পাওয়ার পর ১-২ কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হয়।
প্রশ্ন: কিভাবে অর্ডার করবেনLG LM238WF7-SSA1 ?
উত্তরঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
প্রশ্ন: আপনি পরীক্ষা করতে পারেন23.8ইঞ্চি এলসিডি প্যানেলLM238WF7-SSA1জাহাজে পাঠানোর আগে?
A: চিন্তা করবেন না, LM238WF7-SSA1 শিপিং আগে ঠিক পরীক্ষা করা হবে
প্রশ্ন: যদিLG LM238WF7-SSA1পেয়েছেন কাজ করতে পারে না?
উত্তরঃ আমাদের এলজি এলএম 238 ডাব্লুএফ 7-এসএসএ 1 শিপিংয়ের আগে পরীক্ষা করা হয়েছিল। যদি এটি ঘটে থাকে তবে দয়া করে সমস্ত সংযোগ তারের আবার পরীক্ষা করুন, যদি এখনও সমস্যা থাকে তবে আমরা বিনিময় বা রিটার্ন প্যানেল গ্রহণ করি।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা