| ব্র্যান্ডের নাম: | LG |
| মডেল নম্বর: | LM190E09-TLB1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
LM190E09-TLB1 ডেস্কটপ মনিটরের জন্য 19.0 ইঞ্চি 1280*1024 এলসিডি স্ক্রিন মডিউল
LM190E09-TLB1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | এলজি প্রদর্শন |
| মডেল পি/এন | LM190E09-TLB1 |
| ডায়াগোনাল আকার | 19.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1280 ((RGB) ×1024, SXGA 86PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 380.3 ((W) × 305.0 ((H) মিমি |
| রূপরেখা ((মিমি) | 396 ((W) × 324 ((H) × 10.4 ((D) |
| উজ্জ্বলতা | 250 (টাইপ) ((cd/m2) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৭৫/৮৫ (টাইপ) |
| ভাল দৃশ্য | ৬টা |
| রঙের গভীরতা | 16.7M 68% এনটিএসসি |
| ভর | 1.২৫/১.৩৫ কেজি (টাইপ/ম্যাক্স.) |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000: 1 (টাইপ) (TM) |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া | 1.3/3.7 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ব্যাকলাইট | 4 স্ট্রিং WLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার নেই |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ডেস্কটপ মনিটর |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | এলভিডিএস (2 চ, 8-বিট), 30 পিন সংযোগকারী |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 5.0V (টাইপ) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C |
| LM190E09-TLB1 ডেস্কটপ মনিটরের জন্য 19.0 ইঞ্চি 1280*1024 এলসিডি স্ক্রিন মডিউল | |
LM190E09-TLB1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:![]()
LM190E09-TLB1 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: কিভাবে এলসিডি প্যানেল অর্ডার করবেনLM190E09-TLB1?
উত্তরঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
প্রশ্ন: আমার অর্ডার কখন আসবে?19.0ইঞ্চি এলসিডি প্যানআমি LM190E09-TLB1?
উত্তরঃ অর্ডার পেমেন্ট পাওয়ার পর ১-২ কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হয়।
প্রশ্ন: আপনি পরীক্ষা করতে পারেন19.0ইঞ্চি এলসিডি প্যানেলLM190E09-TLB1জাহাজে পাঠানোর আগে?
উত্তরঃ চিন্তা করবেন না, আমাদের এলজি এলএম 190E09-TLB1 শিপিংয়ের আগে পরীক্ষা করা হয়েছে
প্রশ্ন: এলজি যদিLM190E09-TLB1আমি পেয়েছি কাজ করতে পারে না?
উত্তরঃ আমাদের এলজি এলসিডি LM190E09-TLB1 শিপিংয়ের আগে পরীক্ষা করা হয়েছিল.যদি এটি ঘটে থাকে তবে দয়া করে সমস্ত সংযোগ তারের আবার পরীক্ষা করুন,যদি এখনও সমস্যা থাকে তবে আমরা বিনিময় বা রিটার্ন প্যানেল গ্রহণ করি।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা