| ব্র্যান্ডের নাম: | IVO |
| মডেল নম্বর: | E102AWF6 R1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
E102AWF6 R1 10.2 ইঞ্চি 1920 * 532 এলসিডি স্ক্রিন প্রদর্শন
E102AWF6 R1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | আইভিও |
| মডেল পি/এন | E102AWF6 R1 |
| ডায়াগোনাল আকার | 10.২" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| রেজোলিউশন | 1920×532 ((RGB) 195PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি অনুভূমিক স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 248.832 ((W) ×68.9472 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 255.332 ((W) × 79.05 ((H) × 0.77 ((D) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| দেখার কোণ | ৮৮/৮৮/৮৮/৮৮ (টাইপ) |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| গ্লাসের গভীরতা | 0.২৫+০.২৫ মিমি |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.৭এম ৭০% এনটিএসসি |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| ওজন | 36.0g (সর্বোচ্চ) |
| উপরিভাগ | হার্ড লেপ (3H), প্রতিফলন ৫.৫% (সর্বোচ্চ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | - |
| প্রদর্শন মোড | আইপিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25 (সর্বোচ্চ) ((Tr+Td) |
| প্রেরণযোগ্যতা | 3.৩% (টাইপ) (পোলারিজার সহ) |
| ল্যাম্পের ধরন | বি/এল নেই |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্রয়োগ | অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| ড্রাইভার আইসি | COGB বিল্ট ইন HX82102-A-LT+ HX8689-A-LT |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | LVDS (1 ch, 8-বিট) + SPI, 60 পিনFPC |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 3.3/5.7/-5.7/18/-11V (টাইপ) ((VCC/VSP/VSN/VGH/VGL) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -40 ~ 85 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -40 ~ 90 °C |
E102AWF6 R1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
প্রশ্ন: কিভাবে পেমেন্ট করবেনE102AWF6 R1?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আপনি কি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?E102AWF6 R1?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি আমার অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?E102AWF6 R1ক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার ঘোষণা করতে পারেনE102AWF6 R1কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে কাস্টমস?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা