| ব্র্যান্ডের নাম: | LG LCD |
| মডেল নম্বর: | LM170E03-TLL3 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
LM170E03-TLL3 17.0 ইঞ্চি 1280*1024 এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে
LM170E03-TLL3 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | এলজি এলসিডি |
| মডেল পি/এন | LM170E03-TLL3 3 সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| ডায়াগোনাল আকার | 17.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1280 ((RGB) ×1024, SXGA 96PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 341.6 ((W) × 274.0 ((H) মিমি |
| রূপরেখা ((মিমি) | 358.5 × 296.5 × 16.5 (H × V × D) |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | ৩০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 800: 1 (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৭৫/৮৫ (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 1.2/3.8 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | রাত ১২টা |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | 16.7M 72%NTSC |
| ব্যাকলাইট | 4 পিসিসিসিসিএল, 50K ঘন্টা, ড্রাইভার নেই |
| ভর | 1.৬০/১.৬৮ কেজি (টাইপ/ম্যাক্স.) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ডেস্কটপ মনিটর |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | এলভিডিএস (2 চ, 8-বিট), 30 পিন সংযোগকারী |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 5.0V (টাইপ) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C |
| LM170E03-TLL3 17.0 ইঞ্চি 1280*1024 এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে | |
LM170E03-TLL3 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:![]()
LM170E03-TLL3 এলসিডি স্ক্রিনের দাম এবং ফিঃ
LM170E03-TLL3 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: কিভাবেঅর্ডারএলজিLM170E03-TLL3 ?
উঃ আমরা টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিন? LM170E03-TLL3?
উঃ ৯০ দিন ।
প্রশ্ন: আপনি আমার অর্ডার জন্য কম মান ঘোষণা করতে পারেন LM170E03-TLL3 জাহাজে?
উত্তরঃ হ্যাঁ, দয়া করে আপনার পছন্দ মতো মান দিন।
প্রশ্ন: যদি এলসিডি প্যানেলLM170E03-TLL3আমি পেয়েছি কাজ করতে পারে না?
উত্তরঃ আমাদের LM170E03-TLL3 শিপিংয়ের আগে ঠিক আছে পরীক্ষা করা হয়েছিল.যদি এটি ঘটে, দয়া করে সমস্ত সংযোগ তারের আবার পরীক্ষা করুন,যদি এখনও সমস্যা থাকে,আমরা বিনিময় বা রিটার্ন প্যানেল গ্রহণ করি।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা