| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | B080XAN02.0 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
B080XAN02.0 7.9 ইঞ্চি 768 * 1024 টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল
B080XAN02.0 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | B080XAN02.0 |
| ডায়াগোনাল আকার | 7.৯" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 768 ((RGB) ×1024, XGA 162PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 119.808 ((W) × 159.744 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 130.6 ((W) ×173.09 ((H) ×4.35 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | হার্ড লেপ |
| উজ্জ্বলতা | ৩০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 600: 1 (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 25 (টাইপ) ((Tr+Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | সমীকরণ |
| কাজের মোড | এএইচভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | ২৬২ কে ৫০% এনটিএসসি |
| ব্যাকলাইট | 4S5PWLED, 5K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ভর | 90.0g (সর্বোচ্চ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | প্যাড ও ট্যাবলেট |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | এমআইপিআই (৪টি ডেটা লেন), ৩৫টি পিন |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 3.৭ ভোল্ট (টাইপ) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C |
B080XAN02.0 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
B080XAN02.0 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিন?B080XAN02.0?
উঃ ৯০ দিনের গ্যারান্টি ।
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজনB080XAN02.0?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারিB080XAN02.0?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারবেন।
প্রশ্ন: আমি কি আমার পণ্যের জন্য টাকা দিতে পারি?B080XAN02.0ক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা