| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | B080XAN01.0 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
B080XAN01.0 ল্যাপটপের জন্য 7.9 ইঞ্চি টফ্ট এলসিডি পোর্টেবল স্ক্রিন
B080XAN01.0 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | B080XAN01.0 |
| ডায়াগোনাল আকার | 7.৯" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 768 ((RGB) ×1024, XGA 162PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 119.808 ((W) × 159.744 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| রং প্রদর্শন করুন | ২৬২ কে ৫০% এনটিএসসি |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| ওজন | 65.0/70.0g (টাইপ./ম্যাক্স.) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 800১ (টাইপ) (টিএম) |
| প্রদর্শন মোড | এএইচভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| ল্যাম্পের ধরন | 6 স্ট্রিং WLED, 10K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্রয়োগ | প্যাড ও ট্যাবলেট |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এমআইপিআই (৪টি ডেটা লেন), ৩২টি পিন |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
B080XAN01.0 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
B080XAN01.0 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারিB080XAN01.0?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারবেন।
প্রশ্ন: আমার পণ্য কতক্ষণ পাব?B080XAN01.0?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: কিভাবে পেমেন্ট করবেনB080XAN01.0?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আমি কি আমার অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?B080XAN01.0ক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা