| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | A190EN02 V0 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
A190EN02 V0 নতুন মূল 19.0 ইঞ্চি 1280 * 1024 এলসিডি প্যানেল স্ক্রিন
A190EN02 V0 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | A190EN02 V0 |
| ডায়াগোনাল আকার | 19.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1280 ((RGB) ×1024, SXGA 86PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 380.3 ((W) × 305.1 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 396 ((W) × 324 ((H) × 16.8 ((D) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | ৩৫০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (টাইপ) |
| সেরা দৃশ্য | - |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M 73%NTSC |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| ওজন | 2.00 কেজি (টাইপ) |
| উপরিভাগ | প্রতিচ্ছবি (Haze 0%), হার্ড লেপ (3H) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 3.6/1.4 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| ল্যাম্পের ধরন | 4 পিসি সিসিএল, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্রয়োগ | ডেস্কটপ মনিটর |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এলভিডিএস (2 ch, 8-বিট), 30 পিন |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 60 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
A190EN02 V0 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
A190EN02 V0 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার ঘোষণা করতে পারেনA190EN02 V0কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে কাস্টমস?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: কিভাবে পেমেন্ট করবেনA190EN02 V0?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজনA190EN02 V0?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা