5.0 ইঞ্চি LCD ডিসপ্লে মডিউল 800*480 TFT LCD স্ক্রীন HSD050IDW1-A30
ব্র্যান্ডের নাম: HannStar
মডেল নম্বর: HSD050IDW1-A30
চীন
ণশড:
HSD050IDW1-A30
তির্যক আকার:
5.0"
108(W)×64.8(H) মিমি
বেজেল খোলা:
110.6(W)×67.4(H) মিমি
আউটলাইন আবছা.:
118.5 × 77.55 × 3.7 (H×V×D)
পৃষ্ঠতল:
অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H)
ব্যাকলাইট:
7S2P WLED, 10K ঘন্টা, কোন ড্রাইভার নেই
ভর:
66.0g (টাইপ।)
ব্যবহারের জন্য:
অটোমোটিভ ডিসপ্লে / পোর্টেবল নেভিগেশন / MID UMPC / MP3 PMP / গেমিং
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
5.0 ইঞ্চি LCD ডিসপ্লে মডিউল
HSD050IDW1-A30 TFT LCD স্ক্রীন
HSD050IDW1-A30
পণ্যের বিবরণ
HSD050IDW1-A30পণ্যের বিবরণ :
প্যানেল ব্র্যান্ড হ্যানস্টার
মডেল P/N HSD050IDW1-A30
তির্যক আকার 5.0"
আলোকসজ্জা 400 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 600 : 1 (টাইপ) (টিএম)
দেখার কোণ 75/75/60/70 (টাইপ।)(CR≥10)
প্রতিক্রিয়া 2/6 (টাইপ.)(Tr/Td) ms
এ ভাল ভিউ 6 টা বাজে
কাজের মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
রঙের ঘনত্ব 16.2M
ভর 66.0g (টাইপ।)
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচস্ক্রিন ছাড়া
সংকেত প্রকার TTL (1 ch, 8-বিট), 40 পিন FPC
ভোল্টেজ সরবরাহ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চরেটিং স্টোরেজ টেম্প।: -30 ~ 80 °C অপারেটিং টেম্প।: -20 ~ 70 °C ;কম্পন স্তর: 2.9G (28.4 m/s²)
HSD050IDW1-A30 স্পেসিফিকেশন:
শর্ত: 100% একেবারে নতুন
HSD050IDW1-A30 বৈশিষ্ট্য:
5.0 ইঞ্চি LCD ডিসপ্লে মডিউল 800*480 TFT LCD স্ক্রীন HSD050IDW1-A30 0
HSD050IDW1-A30FAQ:
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
উত্তর: আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 2-3 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হবে।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%