5.0 ইঞ্চি 800*480 HSD050IDW1-A10 LCD প্যানেল অটোমোটিভ LCD ডিসপ্লে স্ক্রীন
ব্র্যান্ডের নাম: HannStar
মডেল নম্বর: HSD050IDW1-A10
চীন
ণশড:
HSD050IDW1-A10
তির্যক আকার:
5.0"
রেজোলিউশন:
800(RGB)×480, WVGA 188PPI
সক্রিয় এলাকা:
108(W)×64.8(H) মিমি
বেজেল খোলা:
110.6(W)×67.4(H) মিমি
আউটলাইন আবছা.:
118.5(W)×77.55(H) ×3.7(D) মিমি
পৃষ্ঠতল:
অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H)
দেখার কোণ:
75/75/60/70 (টাইপ।)(CR≥10)
ওজন:
66g (টাইপ।)
আবেদন:
অটোমোটিভ ডিসপ্লে / পোর্টেবল নেভিগেশন / MID UMPC / MP3 PMP / গেমিং
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
HSD050IDW1-A10
HSD050IDW1-A10 LCD প্যানেল
800*480 অটোমোটিভ LCD ডিসপ্লে স্ক্রীন
পণ্যের বিবরণ
HSD050IDW1-A10পণ্যের বিবরণ :
প্যানেল ব্র্যান্ড হ্যানস্টার
মডেল P/N HSD050IDW1-A10
তির্যক আকার 5.0"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD, LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
উজ্জ্বলতা 400 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 600:1 (টাইপ) (TM)
প্রদর্শন মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
সেরা ভিউ অন 6 টা বাজে
প্রতিক্রিয়া সময় 2/6 (টাইপ।)(Tr/Td)
প্রদর্শন রং 16.2M
ল্যাম্প টাইপ 7S2P WLED, 10K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
টাচ স্ক্রিন ছাড়া
ওজন 66g (টাইপ।)
সিগন্যাল ইন্টারফেস TTL (1 ch, 8-বিট), 40 পিন FPC
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং তাপমাত্রা: -20 ~ 70 °C ;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30 ~ 80 °C;কম্পন স্তর: 2.9G (28.4 m/s²)
HSD050IDW1-A10 এটি সম্পর্কে:
5.0 ইঞ্চি 800*480 HSD050IDW1-A10 LCD প্যানেল অটোমোটিভ LCD ডিসপ্লে স্ক্রীন 0
HSD050IDW1-A10 রিটার্ন নীতি:
পণ্যের ত্রুটি বা ক্ষতি:
পণ্যটিকে আসল অবস্থায় রাখা:
রিটার্ন শিপিংয়ের জন্য ক্রেতার দায়িত্ব:
গ্রাহক সহায়তার সাথে যোগাযোগ করা:
HSD050IDW1-A10FAQ:
উত্তর: 90 দিনের ওয়ারেন্টি।
প্রশ্নঃ আপনি নমুনা আদেশ গ্রহণ করেন?জন্য rs HannStar HSD050IDW1-A10?
একটি: অবশ্যই! নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই!
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
উত্তর: আমরা DHL, UPS, Fedex এবং EMS এর মাধ্যমে সারা বিশ্বে শিপিং করতে পারি।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%