TM050RDH03-41 TFT-LCD স্ক্রিন 5.0 ইঞ্চি 800*480 40pin RGB প্যানেল ডিসপ্লে
ব্র্যান্ডের নাম: TIANMA
মডেল নম্বর: TM050RDH03-41
চীন
ণশড:
TM050RDH03-41
তির্যক আকার:
5.0"
রেজোলিউশন:
800(RGB)×480 (WVGA) 188PPI
সক্রিয় এলাকা:
108 × 64.8 (H×V)
আউটলাইন আবছা.:
120.7 × 75.8 × 3.1 (H×V×D)
আলোকসজ্জা:
250cd/m² (টাইপ।)
প্রতিক্রিয়া সময়:
20 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
দেখার কোণ:
70/70/50/70 (টাইপ।)(CR≥10)
সাপোর্ট কালার:
16.7M 50% NTSC
জন্য ডিজাইন করা:
ইন্ডাস্ট্রিয়াল পোর্টেবল নেভিগেশন MID UMPC MP3 PMP
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
RGB LCD স্ক্রীন ডিসপ্লে প্যানেল
40pin LCD স্ক্রীন ডিসপ্লে প্যানেল
TM050RDH03-41 TFT LCD স্ক্রীন
পণ্যের বিবরণ
TM050RDH03-41পণ্যের বিবরণ :
TIANMA LCD স্ক্রীন TM050RDH03-41
প্রস্তুতকারক তিয়ানমা
ণশড TM050RDH03-41
পর্দার আকার 5.0 ইঞ্চি
পর্দার ধরন LCM , a-Si TFT-LCD
ব্যবস্থা RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
চিকিৎসা অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H)
আলোকসজ্জা 250cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 600 : 1 (টাইপ) (টিএম)
এ ভাল ভিউ 1 ২টা বাজে
কাজের মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
রঙের ঘনত্ব 16.7M 50% NTSC
ব্যাকলাইট 7S2P WLED, 20K ঘন্টা, কোন ড্রাইভার নেই
ভর 57.0 গ্রাম (প্রকার)
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচস্ক্রিন ছাড়া
সংকেত প্রকার সমান্তরাল RGB (1 ch, 8-বিট), 40 পিন FPC
ভোল্টেজ সরবরাহ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চরেটিং স্টোরেজ টেম্প।: -30 ~ 80 °C অপারেটিং টেম্প।: -20 ~ 70 °C
আমরা আপনার যে কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে খুশি, অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করুন
TM050RDH03-41 পেমেন্ট:
TM050RDH03-41 প্যাকিং:
TM050RDH03-41FAQ:
প্রশ্নঃ আমি কি আমার মাল পরিশোধ করতে পারিTM050RDH03-41y ক্রেডিট কার্ড?
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
একটি: অবশ্যই! নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই!
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
TM050RDH03-41 TFT-LCD স্ক্রিন 5.0 ইঞ্চি 800*480 40pin RGB প্যানেল ডিসপ্লে 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
0%