স্বয়ংচালিত প্রদর্শনের জন্য HSD050JDW2-F00 LCD স্ক্রিন প্যানেল
ব্র্যান্ডের নাম: HannStar
মডেল নম্বর: HSD050JDW2-F00
চীন
ণশড:
HSD050JDW2-F00
তির্যক আকার:
5.0"
108(W)×64.8(H) মিমি
রূপরেখা(মিমি):
120.6(W)×80(H)
প্রদর্শন মোড:
আইপিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
প্রতিক্রিয়া সময়:
22/8 (সর্বোচ্চ)(Tr+Td)
প্রদর্শন রং:
16.7M 70% NTSC
প্যানেলের ওজন:
105/110g (টাইপ./সর্বোচ্চ)
আবেদন:
স্বয়ংচালিত প্রদর্শন
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
স্বয়ংচালিত ডিসপ্লে এলসিডি স্ক্রিন প্যানেল
ডাব্লুভিজিএ 188পিপিআই এলসিডি স্ক্রিন প্যানেল
এইচএসডি050জেডিডব্লিউ2-এফ00 এলসিডি ডিসপ্লে প্যানেল
পণ্যের বিবরণ
HSD050JDW2-F00পণ্যের বিবরণ :
প্যানেল ব্র্যান্ড হ্যানস্টার
মডেল P/N HSD050JDW2-F00
তির্যক আকার 5.0"
পৃষ্ঠতল এন্টিগ্লেয়ার
উজ্জ্বলতা 1300 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 800:1 (মিনিমাম) (TM)
প্রদর্শন মোড আইপিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
সেরা ভিউ অন প্রতিসাম্য
প্রদর্শন রং 16.7M 70% NTSC
ল্যাম্প টাইপ WLED, 10K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
টাচ স্ক্রিন ছাড়া
আবেদন স্বয়ংচালিত প্রদর্শন
সিগন্যাল ইন্টারফেস TTL (1 ch, 8-বিট)
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং তাপমাত্রা: -30 ~ 85 °C ;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -40 ~ 90 °C
আমরা আপনার যে কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে খুশি, অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করুন
1: অর্থপ্রদান যাচাইকরণের পরে সময়মত অর্ডার প্রক্রিয়া করা হয়।
স্বয়ংচালিত প্রদর্শনের জন্য HSD050JDW2-F00 LCD স্ক্রিন প্যানেল 0
HSD050JDW2-F00 শিপিং:
1. বিশ্বব্যাপী শিপিং.
2. আপনার পেমেন্ট নিশ্চিত করার পর 3 কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার বিতরণ করা হবে।
3. প্রধান এক্সপ্রেস অংশীদার: DHL, Fedex, UPS, EMS।
4. আমরা অতিরিক্ত কর বা শুল্কের জন্য দায়ী নই।
1. আপনি প্রাপ্ত পণ্য অ-কৃত্রিম ক্ষতিগ্রস্ত হলে, 3 দিনের মধ্যে আমাদের অবহিত করুন.
2. পণ্যগুলি আসল প্যাকেজ সহ ফেরত দিতে হবে এবং সম্ভব হলে ভাল অবস্থায় থাকতে হবে।
HSD050JDW2-F00FAQ:
উত্তর: 90 দিনের ওয়ারেন্টি।
প্রশ্নঃ আমি কিভাবে আমার অর্ডার ট্রেস করতে পারেনএরHannStar HSD050JDW2-F00?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্রেস করতে পারবেন।
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
উত্তর: আমরা DHL, UPS, Fedex এবং EMS এর মাধ্যমে সারা বিশ্বে শিপিং করতে পারি।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
0%