19 ইঞ্চি 1280*1024 86PPI LQ190E1LW61 TFT LCD ডিসপ্লে মডিউল প্যানেল
ব্র্যান্ডের নাম: SHARP
মডেল নম্বর: LQ190E1LW61
চীন
ণশড:
LQ190E1LW61
তির্যক আকার:
19.0"
রেজোলিউশন:
1280(RGB)×1024SXGA 86PPI
সক্রিয় এলাকা:
376.32(H)×301.056(V) মিমি
রূপরেখা(মিমি):
396(H)×323.6(V) ×12(D) মিমি
আলোকসজ্জা:
470(টাইপ।)(cd/m²)
বৈপরীত্য অনুপাত:
1500 : 1 (মিনিট) (TM)
দেখার কোণ:
85/85/85/85 (ন্যূনতম)(CR≥10)
রঙের সংখ্যা:
16.7M, 90% NTSC
ব্যবহারের জন্য:
গেমিং
পণ্যের বিবরণ
LQ190E1LW61পণ্যের বিবরণ :
ব্র্যান্ড শার্প
ণশড LQ190E1LW61
তির্যক আকার 19.0 ইঞ্চি
পর্দার ধরন LCM, a-Si TFT-LCD
পিক্সেল কনফিগারেশন RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
চিকিৎসা অ্যান্টিগ্লেয়ার (ঝোঁয়া 3%), শক্ত আবরণ (2H)
উজ্জ্বলতা 470 (টাইপ।)
বৈপরীত্য 1500 : 1 (টাইপ) [ট্রান্সমিশন]
অপটিক্যাল মোড ASV, সাধারণত কালো, ট্রান্সফ্লেক্টিভ
সাড়া দেওয়ার সময় 35 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
রঙের সংখ্যা 16.7M, 90% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ WLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
প্যানেলের ওজন 1.30Kgs (সর্বোচ্চ)
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচ ফাংশন আপনি আপনার স্বাগত ধন্যবাদ
ব্যবহারের জন্য গেমিং
সংকেত প্রকার LVDS (2 ch, 8-বিট), 30 পিন, টার্মিনাল
সরবরাহ ভোল্টেজ 5.0V (টাইপ)
সর্বোচ্চ রেটিং অপারেটিং: 0 ~ 60 °C;সঞ্চয়স্থান: -25 ~ 60 °C
আমরা আপনার যে কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে খুশি, অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করুন
1: অর্থপ্রদান যাচাইকরণের পরে সময়মত অর্ডার প্রক্রিয়া করা হয়।
1 পিসি এলসিডি প্যানেল
LQ190E1LW61চালান
শিপমেন্টের আগে প্যানেলটি 100% চেক এবং পরীক্ষা হবে।
ক্রেতা শুল্ক ফি জন্য দায়ী.
আইটেম বিবরণ পড়ুন এবং বিড করার আগে সাবধানে ছবি চেক করুন.
LQ190E1LW61 FAQ:
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্রেস করতে পারবেন।
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
LQ190E1LW61শিপিং এবং প্যাকেজ:
19 ইঞ্চি 1280*1024 86PPI LQ190E1LW61 TFT LCD ডিসপ্লে মডিউল প্যানেল 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
0%