1920*1080 এলসিডি স্ক্রিন মডিউল 15.6 ইঞ্চি এলসিডি প্যানেল LQ156D1JW31
ব্র্যান্ডের নাম: SHARP
মডেল নম্বর: LQ156M1JW31
চীন
ণশড:
LQ156M1JW31
তির্যক আকার:
15.6"
রেজোলিউশন:
1920(RGB)×1080 FHD 141PPI
সক্রিয় এলাকা:
344.16(W)×193.59(H) মিমি
রূপরেখা(মিমি):
351.9(H)×220.2(V)×2.8(D) মিমি
আলোকসজ্জা:
400 (টাইপ।)(cd/m²)
বৈপরীত্য অনুপাত:
1000: 1 (মিনিট) (TM)
দেখার কোণ:
89/89/89/89 (টাইপ) (CR≥10)
প্রতিক্রিয়া সময়:
30 (টাইপ।)(Tr+Td)
ব্যবহারের জন্য:
শিল্প
পণ্যের বিবরণ
ব্র্যান্ড শার্প
তির্যক আকার 15.6 ইঞ্চি
পর্দার ধরন অক্সাইড TFT-LCD, LCM
পিক্সেল কনফিগারেশন RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
চিকিৎসা অ্যান্টিগ্লেয়ার (ঝোঁয়া 25%), শক্ত আবরণ (3H)
উজ্জ্বলতা 400 (টাইপ।)
বিপরীত 1000:1 (টাইপ।)
অপারেটিং মোড নতুন মোড2, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
রঙের সংখ্যা 16.7M , 71% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ WLED, 15K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
রিফ্রেশ হার 60Hz
ফর্ম শৈলী স্লিম (PCBA ফ্ল্যাট, T≤3.2 মিমি)
টাচ ফাংশন আপনি আপনার স্বাগত ধন্যবাদ
জন্য ডিজাইন করা ল্যাপটপ গেমিং
সংকেত eDP (2 লেন) , eDP1.3 , HBR1 (2.7G/লেন), 30 পিন সংযোগকারী
পাওয়ার সাপ্লাই 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং: 0 ~ 50 °C;সঞ্চয়স্থান: -25 ~ 60 °C
(1)।ব্রাজিলের ক্রেতাদের কাছে, DHL/FEDEX/EMS দ্বারা পণ্য পাঠানো হলে আমাদের CNPJ বা CPF অফার করতে হবে।
আমরা এসক্রো পরিষেবা গ্রহণ করি।
নং 3: শিপিং তথ্য সম্পর্কে:
পেমেন্ট সাফ হওয়ার পরে আমরা 1-5 ব্যবসায়িক দিনের মধ্যে আপনার আইটেমগুলি প্রেরণ করব।
LQ156M1JW31 FAQ:
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি আমার ভাল জাহাজ কিভাবেsশার্পLQ156M1JW31 ?
উত্তর: আমরা DHL, UPS, Fedex এবং EMS এর মাধ্যমে সারা বিশ্বে শিপিং করতে পারি।
প্রশ্নঃ আপনি কি কারখানা বা ট্রেড কোম্পানি?
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
1920*1080 এলসিডি স্ক্রিন মডিউল 15.6 ইঞ্চি এলসিডি প্যানেল LQ156D1JW31 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
0%
0%
0%