15 ইঞ্চি 1024*768 ইন্ডাস্ট্রিয়াল TFT LCD স্ক্রীন ডিসপ্লে মডিউল প্যানেল LQ150X1LX91
ব্র্যান্ডের নাম: SHARP
মডেল নম্বর: LQ150X1LX91
চীন
ণশড:
LQ150X1LX91
তির্যক আকার:
15.0"
রেজোলিউশন:
1024(RGB)*768[XGA] 85PPI
সক্রিয় এলাকা:
304.128 * 228.096 মিমি (H*V)
রূপরেখা(মিমি):
326.5 *253.5 * 10.1 মিমি (H*V*D)
আলোকসজ্জা:
300 (টাইপ।)(cd/m²)
বৈপরীত্য অনুপাত:
1500 : 1 (মিনিট) (TM)
দেখার কোণ:
85/85/85/85 (টাইপ) (CR≥10)
প্রতিক্রিয়া সময়:
35 (টাইপ।)(Tr+Td)
ব্যবহারের জন্য:
শিল্প
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
LQ150X1LX91পণ্যের বিবরণ :
ব্র্যান্ড শার্প
ণশড LQ150X1LX91
তির্যক আকার 15.0 ইঞ্চি
পর্দার ধরন LCM, a-Si TFT-LCD
পিক্সেল কনফিগারেশন RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল অ্যান্টিগ্লেয়ার (ঝোঁয়া 3%), শক্ত আবরণ (3H)
উজ্জ্বলতা 300 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 1500:1 (টাইপ।)
প্রদর্শন মোড ASV, সাধারণত কালো, transmissive
রঙের সংখ্যা 262K/16.2M , 70% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ WLED, 30K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
রিফ্রেশ হার 60Hz
আবেদন শিল্প
টাচ ফাংশন আপনি আপনার স্বাগত ধন্যবাদ
প্যানেলের ওজন 1.11 কেজি (সর্বোচ্চ)
সিগন্যাল ইন্টারফেস LVDS (1 ch, 8-বিট), টার্মিনাল, 20 পিন
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ স্টোরেজ তাপমাত্রা: -25 ~ 70 °C অপারেটিং তাপমাত্রা: -20 ~ 70 °C
আমরা আপনার যে কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে খুশি, অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করুন
1: অর্থপ্রদান যাচাইকরণের পরে সময়মত অর্ডার প্রক্রিয়া করা হয়।
LQ150X1LX91 পেমেন্ট:
1. আমরা পেপ্যাল ​​গ্রহণ করি
2. আমাদের নিরাপদ পেমেন্ট প্রসেসর পেপ্যালের মাধ্যমে সমস্ত প্রধান ক্রেডিট কার্ড গ্রহণ করা হয়।
3. আপনার যদি অর্থপ্রদানের কোন সমস্যা থাকে তবে অনুগ্রহ করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
LQ150X1LX91 উষ্ণ অনুস্মারক:
(1)।ব্রাজিলের ক্রেতাদের কাছে, DHL/FEDEX/EMS দ্বারা পণ্য পাঠানো হলে আমাদের CNPJ বা CPF অফার করতে হবে।
প্রশ্নঃ আমি কি আমার মাল পরিশোধ করতে পারিLQ150X1LX91y ক্রেডিট কার্ড?
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
একটি: অবশ্যই! নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই!
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
LQ150X1LX91শিপিং এবং প্যাকেজ:
15 ইঞ্চি 1024*768 ইন্ডাস্ট্রিয়াল TFT LCD স্ক্রীন ডিসপ্লে মডিউল প্যানেল LQ150X1LX91 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
0%