নতুন অরিজিনাল 5.0 ইঞ্চি IPS TFT LCD স্ক্রীন ডিসপ্লে মডিউল প্যানেল HSD050JDW2-E00
ব্র্যান্ডের নাম: HannStar
মডেল নম্বর: HSD050JDW2-E00
চীন
ণশড:
HSD050JDW2-E00
তির্যক আকার:
5.0"
108(W)×64.8(H) মিমি
রূপরেখা(মিমি):
120.6(W)×80(H)
আলোকসজ্জা:
1300 (টাইপ।)(cd/m²)
বৈপরীত্য অনুপাত:
800 : 1 (মিনিট) (TM)
কাজের মোড:
আইপিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
ভর:
105/110g (টাইপ./সর্বোচ্চ)
ব্যবহারের জন্য:
স্বয়ংচালিত প্রদর্শন
পণ্যের বিবরণ
HSD050JDW2-E00পণ্যের বিবরণ :
প্যানেল ব্র্যান্ড হ্যানস্টার
মডেল P/N HSD050JDW2-E00
তির্যক আকার 5.0"
পৃষ্ঠতল এন্টিগ্লেয়ার
উজ্জ্বলতা 1300 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 800:1 (মিনিমাম) (TM)
প্রদর্শন মোড আইপিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
সেরা ভিউ অন প্রতিসাম্য
প্রতিক্রিয়া সময় 22/8 (সর্বোচ্চ)(Tr+Td)ms
প্রদর্শন রং 16.7M 70% NTSC
ল্যাম্প টাইপ WLED, 10K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
টাচ স্ক্রিন ছাড়া
আবেদন স্বয়ংচালিত প্রদর্শন
সিগন্যাল ইন্টারফেস LVDS (1 ch, 8-বিট) + SPI
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ স্টোরেজ টেম্প।: -40 ~ 90 °C অপারেটিং টেম্প।: -30 ~ 85 °C
HSD050JDW2-E00 পেমেন্ট:
নতুন অরিজিনাল 5.0 ইঞ্চি IPS TFT LCD স্ক্রীন ডিসপ্লে মডিউল প্যানেল HSD050JDW2-E00 0
HSD050JDW2-E00 উষ্ণ অনুস্মারক:
(1)।ব্রাজিলের ক্রেতাদের কাছে, DHL/FEDEX/EMS দ্বারা পণ্য পাঠানো হলে আমাদের CNPJ বা CPF অফার করতে হবে।
HSD050JDW2-E00FAQ:
একটি: অবশ্যই! নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই!
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
0%