15.0 ইঞ্চি 1024*768 LCD ডিসপ্লে স্ক্রীন প্যানেল ব্র্যান্ড নিউ LTM150XH-L01
ব্র্যান্ডের নাম: Samsung
মডেল নম্বর: LTM150XH-L01
চীন
ণশড:
LTM150XH-L01
তির্যক আকার:
15.0"
রেজোলিউশন:
1024(RGB)×768, XGA 85PPI
সক্রিয় এলাকা:
304.128(W)×228.096(H) মিমি
বেজেল খোলা:
307.2(W)×231.1(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
331.6(W)×254.8(H) ×13(D) মিমি
উজ্জ্বলতা:
250 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
300:1 (টাইপ) (টিএম)
প্যানেলের ওজন:
1.35Kgs (সর্বোচ্চ)
আবেদন:
ডেস্কটপ মনিটর
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
LTM150XH-L01পণ্যের বিবরণ :
ব্র্যান্ড স্যামসাং
মডেল P/N LTM150XH-L01
তির্যক আকার 15.0"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD, LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল অ্যান্টিগ্লেয়ার (ঝোঁয়া 25%), শক্ত আবরণ (3H)
উজ্জ্বলতা 250 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 300:1 (টাইপ) (TM)
দেখার কোণ 70/70/55/65 (টাইপ)(CR≥10)
প্রদর্শন মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
সেরা ভিউ অন 6 টা বাজে
প্রতিক্রিয়া সময় 5/20 (টাইপ.)(Tr/Td)
প্রদর্শন রং 16.2M 65% NTSC
ল্যাম্প টাইপ 4 পিসি CCFL, 35K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
টাচ স্ক্রিন ছাড়া
আবেদন ডেস্কটপ মনিটর
সিগন্যাল ইন্টারফেস LVDS (1 ch, 8-বিট), 20 পিন সংযোগকারী
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং টেম্প: 0 ~ 50 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C
LTM150XH-L01 সহায়ক তথ্য:
- আমরা বিভিন্ন ধরণের এলসিডি স্ক্রিন, টাচ স্ক্রিন, ইনভার্টার এবং অন্যান্য আনুষাঙ্গিক সরবরাহ করি।
- আপনার যদি 100% নতুন পণ্যের প্রয়োজন হয় তবে কেনার আগে দয়া করে আমাদের সাথে এটি নিশ্চিত করুন।
LTM150XH-L01শিপিং এবং প্যাকেজ:
15.0 ইঞ্চি 1024*768 LCD ডিসপ্লে স্ক্রীন প্যানেল ব্র্যান্ড নিউ LTM150XH-L01 0
LTM150XH-L01 শিপিং সম্পর্কে:
আমরা শিপিংয়ের আগে তাদের কঠোরভাবে পরীক্ষা করব।
আমরা আপনার অর্থ প্রদানের 3 কার্যদিবসের মধ্যে এটি প্রেরণ করব। ক্রেতা শুল্ক শুল্কের জন্য দায়ী।
LTM150XH-L01 রিটার্ন:
2. এই পণ্যটি 60-দিনের মানি ব্যাক গ্যারান্টি সহ আসে।
LTM150XH-L01 FAQ:
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কিভাবে আমার যান জাহাজodsস্যামসাংLTM150XH-L01?
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
প্রশ্নঃ ওয়ারা কতদিনেরnty এরSamsung LTM150XH-L01?
উত্তর: 90 দিনের ওয়ারেন্টি।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%