স্বয়ংচালিত প্রদর্শনের জন্য HSD123JPW2-C00 12.3 ইঞ্চি TFT LCD স্ক্রিন 1920*720 LCD ডিসপ্লে
ব্র্যান্ডের নাম: HannStar
মডেল নম্বর: HSD123JPW2-C00
চীন
ণশড:
HSD123JPW2-C00
তির্যক আকার:
12.3"
রেজোলিউশন:
1920(RGB)×720 167PPI
সক্রিয় এলাকা:
292.032(W)×109.512(H) মিমি
বেজেল খোলা:
294.8(W)×112.1(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
308.1(W)×130(H) ×15.6(D) মিমি
উজ্জ্বলতা:
850 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
1000:1 (টাইপ) (টিএম)
প্যানেলের ওজন:
520 গ্রাম (প্রকার)
আবেদন:
স্বয়ংচালিত প্রদর্শন
পণ্যের বিবরণ
HSD123JPW2-C00পণ্যের বিবরণ :
প্যানেল ব্র্যান্ড হ্যানস্টার
মডেল P/N HSD123JPW2-C00
তির্যক আকার 12.3"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD, LCM
রেজোলিউশন 1920(RGB)×720 167PPI
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল এন্টিগ্লেয়ার
উজ্জ্বলতা 850 cd/m² (টাইপ।)
দেখার কোণ 85/85/85/85 (টাইপ।)(CR≥10)
প্রদর্শন মোড আইপিএস প্রো, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
সেরা ভিউ অন প্রতিসাম্য
প্রতিক্রিয়া সময় 14/16 (টাইপ.)(Tr/Td)
প্রদর্শন রং 16.7M 100% sRGB
ল্যাম্প টাইপ 11S4P WLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
টাচ স্ক্রিন ছাড়া
আবেদন স্বয়ংচালিত প্রদর্শন
সিগন্যাল ইন্টারফেস LVDS (2 ch, 8-বিট), 50 পিন সংযোগকারী
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং তাপমাত্রা: -30 ~ 85 °C ;স্টোরেজ টেম্প।: -40 ~ 95 °C;কম্পন স্তর: 2.9G (28.4 m/s²)
HSD123JPW2-C00 বর্ণনা:
1. সর্বোচ্চ মানের স্পর্শ LCD পর্দা প্রতিস্থাপন অংশ.
2. যুক্তিসঙ্গত এবং প্রতিযোগী মূল্য.
স্বয়ংচালিত প্রদর্শনের জন্য HSD123JPW2-C00 12.3 ইঞ্চি TFT LCD স্ক্রিন 1920*720 LCD ডিসপ্লে 0
HSD123JPW2-C00 শিপিং সম্পর্কে:
- অনুগ্রহ করে প্রেরিত ব্যক্তির পুরো নাম এবং শিপিংয়ের জন্য বিস্তারিত ঠিকানা প্রদান করুন।
আইটেম বিবরণ পড়ুন এবং বিড করার আগে সাবধানে ছবি চেক করুন.
রিটার্ন আইটেমগুলিতে অবশ্যই সমস্ত আসল প্যাকেজিং এবং ভাল অবস্থায় থাকতে হবে।
HSD123JPW2-C00FAQ:
প্রশ্নঃ আমি কি আমার গুদের টাকা দিতে পারিdsHannStar HSD123JPW2-C00ক্রেডিট কার্ড ?
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্নঃ আমি ওয়েবসাইটে যে এলসিডিটি খুঁজছি তা খুঁজে পাচ্ছি না, আমার কী করা উচিত?
উত্তর: আপনি আমাদের কিছু ছবি দিতে পারেন, আমাদের তাক থেকে অনেক LCD আছে।
প্রশ্নঃ কি হলn যদি HannStar HSD123JPW2-C00আমি কাজ করতে পারি না?
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%