12.3 ইঞ্চি 1920*720 HSD123JPW3-A13 LCD মনিটর স্ক্রীন ডিসপ্লে পার্টস
ব্র্যান্ডের নাম: HannStar
মডেল নম্বর: HSD123JPW3-A13
চীন
ণশড:
HSD123JPW3-A13
তির্যক আকার:
12.3"
রেজোলিউশন:
1920(RGB)×720 167PPI
সক্রিয় এলাকা:
292.032(W)×109.512(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
302(W)×125.4(H) ×14.2(D) মিমি
উজ্জ্বলতা:
850 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
1500:1 (টাইপ) (TM)
প্রতিক্রিয়া সময়:
25 (টাইপ।)(Tr+Td)
প্যানেলের ওজন:
345/378g (টাইপ./সর্বোচ্চ)
আবেদন:
বহিরঙ্গন উচ্চ উজ্জ্বলতা / স্বয়ংচালিত প্রদর্শন
পণ্যের বিবরণ
HSD123JPW3-A13পণ্যের বিবরণ :
প্যানেল ব্র্যান্ড হ্যানস্টার
মডেল P/N HSD123JPW3-A13
তির্যক আকার 12.3"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD, LCM
রেজোলিউশন 1920(RGB)×720 167PPI
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল একদৃষ্টি (ঝোঁয়া 0%), শক্ত আবরণ
উজ্জ্বলতা 850 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 1500:1 (টাইপ) (TM)
দেখার কোণ 85/85/85/85 (টাইপ।)(CR≥10)
প্রদর্শন মোড আইপিএস প্রো, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
সেরা ভিউ অন প্রতিসাম্য
প্রদর্শন রং 16.7M 75% NTSC
ল্যাম্প টাইপ 11S4P WLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
টাচ স্ক্রিন ছাড়া
আবেদন আউটডোর উচ্চ উজ্জ্বলতা / স্বয়ংচালিত প্রদর্শন
সিগন্যাল ইন্টারফেস LVDS (2 ch, 8-বিট), 50 পিন সংযোগকারী
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং তাপমাত্রা: -30 ~ 85 °C ;স্টোরেজ টেম্প।: -40 ~ 95 °C;কম্পন স্তর: 2.9G (28.4 m/s²)
আমরা পেপাল পছন্দ করি।এবং আমরা ওয়্যার ট্রান্সফার, এসক্রো গ্রহণ করি।
12.3 ইঞ্চি 1920*720 HSD123JPW3-A13 LCD মনিটর স্ক্রীন ডিসপ্লে পার্টস 0
HSD123JPW3-A13 শিপিং শর্তাবলী:
3. আমরা ডিএইচএল 1- 3 দিন আপনি পৌঁছাতে এক দিনে এটি জাহাজ!
HSD123JPW3-A13 FAQ:
উত্তর: 90 দিনের ওয়ারেন্টি।
প্রশ্নঃ আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজন হলে আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেনHSD123JPW3-13?
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্রেস করতে পারবেন।
উত্তর: আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 2-3 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হবে।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%