শার্পের জন্য LQ150X1LGN2A 15.0 ইঞ্চি 1024*768 85 PPI TFT LCD
ব্র্যান্ডের নাম: SHARP
মডেল নম্বর: LQ150X1LGN2A
চীন
ণশড:
LQ150X1LGN2A
তির্যক আকার:
15.0"
রেজোলিউশন:
1024(RGB)×768[XGA] 85PPI
সক্রিয় এলাকা:
304.128 × 228.096 মিমি (H×V)
রূপরেখার আকার:
326(H)×252(V) ×11.5(D) মিমি
দেখার কোণ:
60/60/45/55 (টাইপ) (CR≥10)
আলোকসজ্জা:
260cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
350:1 (টাইপ) (TM)
রঙের সংখ্যা:
16.2M, 47% NTSC
প্রতিক্রিয়া সময়:
5/20 (টাইপ।)(Tr+Td)ms
পণ্যের বিবরণ
LQ150X1LGN2Aপণ্যের বিবরণ :
ব্র্যান্ড শার্প
ণশড LQ150X1LGN2A
তির্যক আকার 15.0 ইঞ্চি
পর্দার ধরন LCM, a-Si TFT-LCD
পিক্সেল কনফিগারেশন RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
প্রদর্শনীর আকার 304.128(H)×228.096(V) মিমি
বেজেল খোলা 308.1(H)×232.1(V) মিমি
চিকিৎসা ম্যাট (ধোঁয়াশা 28%), শক্ত আবরণ (3H)
উজ্জ্বলতা 260 cd/m² (টাইপ।)
বিপরীত 350:1 (টাইপ।)
অপারেটিং মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
রঙের সংখ্যা 16.2M, 47% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ CCFL [2 pcs] , 50K ঘন্টা, ড্রাইভার নেই
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচ ফাংশন আপনি আপনার স্বাগত ধন্যবাদ
ওজন 1.10Kgs (সর্বোচ্চ)
ইন্টারফেসের ধরন LVDS (1 ch, 8-বিট) 20 পিন সংযোগকারী
পাওয়ার সাপ্লাই 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 50 ° সে;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -25 ~ 60 °C
আমরা কোনো শুল্ক বা আমদানি করের জন্য দায়ী নই।
LQ150X1LGN2A আমাদের কোম্পানি:
আমরা আপনার যে কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে খুশি, অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করুন
1: অর্থপ্রদান যাচাইকরণের পরে সময়মত অর্ডার প্রক্রিয়া করা হয়।
LQ150X1LGN2A চালান:
আমরা কোনো দুর্ঘটনা বিলম্ব বা শিপিং পরিষেবার দায়বদ্ধতার অন্যান্য সমস্যার জন্য দায়ী নই। তবে আমরা করব
আপনি না পাওয়া পর্যন্ত প্যাকেজ ট্র্যাক করতে সাহায্য করুন.
আপনার পেমেন্ট সম্পূর্ণ করার আগে আপনার ঠিকানা দুবার চেক নিশ্চিত করুন.
অনলাইন
গ্রাহকরা কাস্টমস ট্যাক্স এবং শুল্কের জন্য দায়ী যেখানে প্রযোজ্য।
কোনো আমদানি চার্জ বা ফি ক্রেতার দায়িত্ব।যদি ক্রেতাদের কারণে প্যাকেজ ডেলিভারি করা না যায়
(সই করতে অস্বীকার সহ), ক্রেতার সমস্ত অতিরিক্ত খরচ বহন করা উচিত!
LQ150X1LGN2A আমাদের সুবিধা:
2: পণ্যের গুণমান শংসাপত্রের একটি সিরিজে পৌঁছেছে
LQ150X1LGN2A FAQ:
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
প্রশ্নঃ আপনি কি কারখানা বা ট্রেড কোম্পানী?
LQ150X1LGN2Aশিপিং এবং প্যাকেজ:
শার্পের জন্য LQ150X1LGN2A 15.0 ইঞ্চি 1024*768 85 PPI TFT LCD 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
0%